Воспаление остеомиелита

Спрашивает: Мария119
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеомиелит, диабет
Здравствуйте, у моей мамы воспалилась рана на ноге, остеомиелит. В детстве перенесена операция. Сейчас воспалилась рана, наблюдаются покраснения вокруг раны, беспокоит боль. Пропивала антибиотики, немного прошла боль, но сейчас снова краснота появилась. Что делать посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Мария119 2017-10-24 19:34
Здравствуйте, необходим очный осмотр, рентген, посев отделяемого из раны.