Воспаление носовой перегородки

Спрашивает: Фируза Фаильовна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4 года. Недавно моя дочь в нос засунула батарейку-таблетку, в приемном отделении больницу эту батарейку вытащили. После этого я у ее начала замечать зловонный запах из носа, заглянув нос я увидела отечность и нагноение. Какую терапию нужно проводить и что нам пить, и в нос капать? Спасибо, большое.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос Долфином или Аква Марис, Аквалор и т. д., после Мирамистин.