Воспаление носоглотки, хронический тонзиллит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Частые мочеиспускания по ночам (днём нормально). Высокий уровень солей в моче
Здравствуйте, Алексей Ильич! Мы всей семьёй наблюдаемся у гомеопата. Многие назначения помогают, некоторые - нет. Ещё наш врач часто уезжает и находится вне зоны действия сети. Хотелось бы иметь ещё одного врача, у которого можно брать консультации по интересующим вопросам дистанционно. Вероятно Вы сможете в этом помочь? Моей дочери 10 лет. С самого рождения она подвержена простудным заболеваниям. В основном вся простуда задерживается в носоглотке. В пять лет лоры предлагали вырезать аденоиды. Но с помощью гомеопатии мы избежали операции. К сожалению до сих пор есть проблемы с невылечивающимся насморком. В настоящий момент уже два месяца воспалена носоглотка, что сочетается с частыми походами в туалет пописать по ночам. Высокий уровень содержания солей в моче. По назначению гомеопата два месяца пьет калькареа карбоника с 200 через каждые 2 недели. Цистон. Ренес эквизетум и аргентум нитрикум композитом. Симптомы всё равно сохраняются. Как вы оцениваете такое лечение и что могли бы посоветовать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-21 14:02
Оставьте один препарат, калькарею и наблюдайте дальше неделю. Затем Бариту карбонику 6с через час после завтрака на неделю