Воспаление носоглотка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Воспалённое носоглотка
Добрый день, год уже мучаюсь с носоглоткой, по задней стенке стекает гной, постоянно болит верхнее нёбо около язычка, был у врачей и лора и онколога, ничего не видят они и камерой смотрели, только увидели воспаление носоглотка и аденойды 1-2 степени, нос постоянно забитый, бывает из за кисты гайморит, часто болеют ленфоузлы подчелюсные ближе к ушам с обеих сторон, онкомаркеры сдал ничего не обнаруженно, подскажите что делать и чем лечить, спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно пропить курс антибиотиков. Промывать нос. Таким лечением занимается ЛОР врач.