Воспаление носа

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, геморрой. Давление.
Здравствуйте, у меня лет пять назад начались проблемы с носом, воспаляются крылья носа снаружи, отёчность, корочки. Мазал салициловой кислотой. К дерматологу не обращался. Знакомый дерматолог поставил диагноз-Ринофема. Прошу назначить лечение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!