Воспаление невуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Над губой (под носом) есть маленькое, слегка выпуклое, родимое пятно. Однажды оно неожиданно заболело: сначала ощущала резкое укалывание при целовании детей, затем распухла верхняя губа, а через 3-4 дня из родинка вышел гной с кровью. Дерматолог отправляет в онкоцентр, а хирург говорит, что это фурункул и ехать необязательно. Анализы крови, мочи хорошие. Подскажите, на что похожи симптомы и если надобность ехать в онкоцентр? (просто ехать нужно далеко, а у меня грудной ребенок)
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-29 08:05
Здравствуйте! Очевидно это и вправду какое-то воспаление над губой, уж точно не онкология и ни как не связано с родинкой. Не мешало бы приложить фото.