Воспаление нерва

Спрашивает: арутюн
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Искривление внутренней перегородки носа
Здравствуйте, после МРТ сказали что есть киста и отправили к лор после осмотра сказали васпаление нера между глазами и носа и назначили таблетки СИНУПРЕТ. спрей НАЗОНЕКС почле приминение этих лекарство начил часто больеть голова и скачка давление
скажитье пожалуйста эти больи и скачка может? Быть от лекарсто
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Неврит тройничного нерва, как и кисты не лечат спреями и Синупретом. Скачки давления могут быть обусловлены применением Назонекса. Следует проконсультироваться с ЛОР врачом вновь. Кисты лечатся исключительно хирургическим путем.