Воспаление нерва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня колющая боль в левой ягодице. Где то в середине. Порой больно встать даже. Боль, словно "стреляет"ногу будто парализует. Нагибаюсь, тянусь, боль. Что такое может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-20 09:27
Возможно, корешковый синдром вследствие протрузии диска поясничного отдела. Вам показана МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и осмотр невропатолога.