Воспаление надкостницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили зуб, огромный флюс размером с мандарин, все очень жесткое, из раны ничего не выделяется, но гной где-то скопилось, Колю антибиотики: цефатоксим, линкомицин, таблетки: метронидазол, левофлоксацин, мне ничего не помогает, что делать? Разрез сделали, поставили трубку, полоска, пусто, пол лица заплыло
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 21:06
Добрый день! Если было воспаление и травматическое удаление зуба, то отек-это нормальное явление и за один день он не пройдет(даже под действием антибиотикотерапии). на третий день он будет максимально большой после чего начнет проходить. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу своего нынешнего состояния, советую обратиться к своему лечащему врачу.