Воспаление на попе ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У моего сына(9 месяцев) уже неделю попа воспалена похоже как на крапивницу, даю зиртек, бифидобактерин и мою чередой, исключила возможные алергены (питание) поменяла смесь с Симелака на Нистожен. Т. К воспаляеться к вечеру и ночью мы не спим, едим ночью 2 раза. Днем заглушаеться покраснение и так малыша не беспокоит. Не пойму на что аллергия. И не знаю уже чем кормить. Заранее большое спасибо за совет.
Теги: попа у ребёнка, воспаление на попе у ребенка, сыпи на попе у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!