Воспаление на носу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начал болеть и краснеть нос правая ноздря и внизу носа припуклость в нем жидкость какая то с шариками как бы водяными маленькими. Когда трогаю болит все это случилось за ночь. Фото прилегаеться. И бывает ли герпес на носу?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-06 14:30
Здравствуйте, Андрей!
Это - герпес.
Используйте :
- Таб. Валацикловир - 500мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день на сыпь до 10 дней
Ограничьте контакт с водой.
Gsa 2017-04-06 16:09
А от чего он мог возникнуть я вроде бы не простужен.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-06 23:02
Стрессы / переохлаждение.