Воспаление на ноге

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,
Страдаю варикозом нижних конечностей. 4 дня назад в районе выступающей вены оцарапалась шипом алоэ вера (стоящем на полу), в результате за 4 дня началось сильное покраснение вокруг, зуд, лакированая поверхность воспаления. Высокой температуры нет. Мазь Эритромицин не помогает. Что предпринять в плане лечения? С уважением, Е. И.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это аллергический дерматит, показаны к применению десенсибилизирующие средства.