Воспаление на месте сшитого сухожилия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 года назад я порезала сухожилие на пальце. Его сшили, подвижность практически восстановилась. Но периодически на этом месте (внутри) возникает что-то вроде воспаления, это место отекает, появляется небольшая шишка внутри, сверху припухлости кожа краснеет. Проходит недели через 2-6, по-разному. Мажу на ночь левомеколем, как посоветовал когда-то врач, но не понимаю, помогает он или нет. Проблема больше косметического характера - опухлость сильно заметна, а так практически не беспокоит, хотя бывает, что болит. Что бы Вы могли посоветовать? Может есть какие-то мази, от которых был бы эффект?
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-23 13:03
Необходимо оценивать ситуацию клинически. С Ваших слов ситуацию сложно понять