Воспаление на лице в виде красных прыщиков

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Весной аллергия
Здравствуйте, воспаление началось две с половиной недели назад. Сначало вокруг ноздрей, потом появились прыщики на лбу и небольшие высыпания на щеках. Мазала Метрогилом, за три дня количество прыщей удвоилось, переходит на подбородок. Прыщики небольшие красные, но воспалено уже практически все лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 13:01
Добрый день.
Сходитн вместе с родителями к дерматологу. Вам назначат анализы