Воспаление на лице инфекционного характера

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мой муж работает с сырым мясом и рыбой (разделывает для шашлыка), после контакта рук с лицом появилось красное пятно, оно не зудит, но увеличивается в диаметре. Нет возможности обратиться к врачу, у него уже было такое и дерматологии выписывал антибиотики и мазь, но это было уже давно и забыли название. Подскажите, пожалуйста, как лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 08:28
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.