Воспаление на коже

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на животе появилось воспаление похожее на прыщ. Без гноя, не болит не чешется, красное выпуклое, не плотное. Уже 2 недели. Не проходит и не становится меньше. Что это может быть и что с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:47
Здравствуйте ,  Анастасия!

Фолликулит.

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не давите!
Настя 2019-02-07 09:38
Фолликулит бывает без гноя? Его не было и нет. Просто красное выпуклое пятнышко
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:26
Да, вполне может быть.