Воспаление на груди

Спрашивает: Mihel04
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на правой и палевой груди, примерно в одном и том же месте появились нарывы, красно-фиолетовые, что это может быть? Не чешется, не болит. Плотные. Никакого дискомфорта не доставляют. С одной стороны шелушится.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-17 02:35
Здравствуйте! В этих местах может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), чтобы это выяснить стоит пройти УЗИ молочных желёз. Ничего страшного в этом нет. Так же на всякий случай стоит проконсультироваться дерматологом, так как это может быть какое-нибудь кожное поражение.