Воспаление на десне

Спрашивает: arinchik12
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня всё еще есть молочный верхний (третий) зуб. В прошлом году он разболелся и из него удалили нерв. Нажимать на него немного больновато, чувствительный до сих пор. На прошлой неделе воспалилась и опухла рядом с ним десно, сверху зуба, опухлость уже неделю, из-за него возможно болит голова, и температура 37. Сделала снимок, что можно сказать по снимку? Нет ли на корне воспаления? Смущает в самом зубе полосочка (я выделила ее красной стрелкой).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-05 10:50
Признаков воспаления в области корня нет. Ваши ощущения скорее всего связаны с пародонтитом - между молочным зубом и резцом определяется разрежение межкорневой перегородки. Вам стоит обратиться к пародонтологу.