Воспаление маточных труб у ребёнка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Очень обеспокоена заболеванием внучки. Сегодня ночью у её сильно заболело внизу живота. Днём дочка сводила её на УЗИ, в детской больнице. Ребёнка положили в хирургическое отделение, сделали лапароскопию. Сказали, что у ребёнка воспаление маточных труб. Я в шоке! Разве бывает такое в 9 лет? И чего нам ждать в будущем? Можно-ли это вылечить? Раньше у ребёнка был цистит.
Теги: воспаление маточных труб у детей
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-03 07:27
Может быть такая проблема и в таком возрасте. Если она находится в больнице уточняйте все вопросы у лечещего доктора, я не владею всей ситуацией.