Воспаление маточных труб

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Всегда ли длительное воспаление маточных труб (7 лет) приводит к гидро-, пио- сальпинксу?
Теги: видно ли воспаление маточных труб на узи, видно ли на узи воспаление маточных труб, воспаление трубы матки на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 12:15
И Вам тоже добрый день! Не всегда, но часто. Еще возможные последствия-спаечная болезнь
Платная консультация
Любовь 2014-06-03 12:20
А гидро- и пио- сальпинкс всегда виден на узи? То есть если пишут что маточные трубы не визуализируются, значит гидро- и пио- сальпинкса нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:19
И снова здравствуйте! Гидро- и пиосальпинкс на УЗИ видны