Воспаление матки, лечение

Спрашивает: Инна234
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно обратилась к врачу потому что начались коричневые выделения в виде крови, на третий день пошла к врачу. Он меня осмотрел и поставил диагноз воспаление матки, скорее всего от холода. Лечусь уже две недели, кровь прошла уже на 2 день лечения, яичники не болят, хотела бы узнать стоит ли мне продолжать лечение? И если надо, то сколько времени оно должно длиться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:15
Здравствуйте, напишите назначенное вам лечение. Вы делали УЗИ? какие ответы мазков на микрофлору?