Воспаление матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, метрит (но пока не подтверждённый)
Здравствуйте, была ангина, теперь четвёртый день болит низ живота и поясница, температура 37.5, делали УЗИ, сказали воспалена матка (признаки хронического воспаления) и почка, записалась на приём только в понидельник, в выходные показаться некому, помогите пожалуйста, чем я могу полечиться эти 2 дня? Я боюсь что будет хуже, и запускать думаю очень опасно! Подскажите какой нибудь антисептик или антибиотик не очень сильный, но широкого спектра (чтобы и почками помогло) помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:20
Здравствуйте! Заочно и без понимания причины, ПО ИНТЕРНЕТУ, лечение не назначается, извините