Воспаление лимфоузлов и задержка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такое дело, сейчас 3-й день задержки, тесты вроде отрицательные, полторы недели назад было очень холодно на улице, была одета легковато, и прилично замерзла, после через несколько дней, стало болеть в паху, по обе стороны, прощупывались лимфоузлы, видимо воспалились после переохлаждения. Вот скажите, могла ли произойти задержка на этом фоне? Сегодня четвёртый день пью антибиотик бисептол, узлы еще болят не много. Спасибо за помощь.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 16:40
Здравствуйте. Да, такое возможно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-10-27 16:47
Спасибо, за ответ. Забыла сказать, в сентябре был принят постинор, но тогда месячные пришли в срок, даже на день раньше.