Воспаление лимфоузлов, боли в ухе, температура

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли от воспалившихся лимфатических узлов. Воспалились узлы за и перед ухом с правой стороны. Узлы воспалились вчера вечером, сегодня состояние не улучшилось и начались боли в правом ухе. Поднялась температура до 37. Не подскажете, что может быть причиной? И какие меры мне следует принять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 22:31
Здравствуйте.
Для определения причин Вам показаны осмотры ЛОР, стоматолога и терапевта.
Всего доброго.