Воспаление лимфоузла, зубная боль

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Добрый день. У меня воспалился лимфоузел за ухом в размере около 1 см. Также беспокоит незначительная зубная боль с этой же стороны, больше в области виска, температура не поднималась, симптомов простудных заболеваний нет. Из-за чего может быть воспаление лимфоузла?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 15:36
Здравствуйте.
Из-за любой инфекции, в Вашем случае это наверняка кариес. Показано лечение у стоматолога.
Всего доброго.