Воспаление лимфоузла, набухание молочных желез

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в левой подмышечной впадине воспалился лимфатический узел, размером один на один сантиметр, безболезненный. Воспален примерно семь дней. Второй день как прикладываю мазь Меколь. Могут ли из-за воспаления набухать молочные железы? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать не могу, возможно у вас явления мастита, которые вы расцениваете как набухание молочных желез, и из-за этого имеется лимфаденит? Возможно за лимфаденит, вы принимаете гидраденит. Одним словом при сохранении симптоматики покажитесь очно.