Воспаление лимфоузла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю назад обнаружила катающийся шарик сбоку около груди. Никаких других негативных и беспокоящих признаков нет. Терапевт, маммолог говорят, что это лимфоузел, но лечения не назначили. Не проходит больше недели. Может ли данное воспаление связано с переохлаждением, и как его лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-11 07:27
Здравствуйте! А молочных железах нет лимфоузлов. Думаю, что это доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы точно узнать, что это у вас.