Воспаление легких

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мужа сегодня положили в больницу, рентген показал двухсторонее воспаление легких. Началось с того, что мы переезжали из своей квартиры на сьемную. У него астма. Он начал чихать на пыль, не хотел переезжать. Новая квартира не нравится. 8 дней была температура и сильный кашель с болью в груди. В первые дни принимал брионию 30, потом уже антибиотики, ингаляции с пульмикортом. Он считает, что это новая квартира так на него влияет. Очень чувствительно отнёсся к переезду. Помогите, пожалуйста! Какой препарат ему можно дать? Очень жду ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-12 18:51
Фосфор 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. Пить по глотку через 20 минут сутки, затем 3 раза в день до улучшения