Воспаление кожи с волдырями

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась беда на шее ни с чего. За гигиеной слежу регулярно, животных никаких не трогал, не знаю, откуда и как и что это даже. Показал пантенолом и такое ощущение, что стало хуже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-11 10:20
Здравствуйте.

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Леонид 2022-06-11 10:26
Вот ещё на всякий случай. За ночь сегодня вздулись волдыри и на руке появилось покраснение с маленькими вздутиями.