Воспаление кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на щеке появилось образование, совсем не понятное. Ранее был прищик. Я его выдавила и обработала все салициловой кислотой. Сейчас щека чуть опухла и на ней водянистые шарики. Чешется. Больше не становится, но краснеет. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 19:24
Добрый день.
Фото очень расплывчатое.
Анастасия 2016-09-11 19:27
А так?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 19:55
Это похоже на герпес.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцин