Воспаление коленного сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, Воспаление коленного сустава, ушибов небыло. Но болеть начало давно. Потом начало болеть силнее и опухла стопа. В больнице уже откачали жидкость (где-то 25мл), прошла неделя она снова опухла. Ревматолог прописал антибиотики мазь и порошок немисил. Все пропила, как положено, но ничего не помогает. В данный момент очень болит и опухоль колена, согнуть практически невозможно. Что делать? Как снять опухоль?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-02 21:13
Нужно лечить причину, а не следствие. А для установления причины нужен полноценный клинический осмотр ортопеда и МРТ сустава