Воспаление кишки?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит тонзиллит
Здравствуйте, Я много в интернете читал, и узнала, что жидкого стула не должно быть при аппендиците, правый бок болит, но я читала, что если надавить на бок, а потом резко отпустить, то будет боль. А у меня не так, у меня просто при нажатии на низ живота справа. Что это может быть? Ногу поднять могу. Ресеой боли при нажатии и отпущении нет. У меня понос со слизью и с прожилками ерови 2 недели. И схваткообразные состояния вокруг пупка. Потом отпускает а вот при надавливании всегда больновато. А так нет. К геникологу ходила все хорошо. Это может быть аппендецитом. Как можно проверить еще?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, кроме острого аппендицита есть еще много патологий которые необходимо исключать, в вашем случае учитывая длительность заболевания, данных за острый аппендицит заочно не вижу. Рекомендую очный осмотр для определения объема обследований.