Воспаление из-за промокших ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемые доктора! Дело в том, что недавно я очень сильно промочила ноги, после этого у меня начал болеть низ живота (где яичники), отдаёт в поясницу.

Боль тупая, не сильная. Скажите пожалуйста может ли это быть следствием того, что я промочила ноги? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 18:43
Здравствуйте. Воспаление не исключено. Рекомендую пройти осмотр и сделать УЗИ
Платная консультация
Елена 2017-11-20 20:39
Спасибо вам за ответ!
Можно ещё вопрос

Раньше у меня месячные всегда были 5 дней, в пятый день были только коричневые выделения и все.
Сейчас, последнее 4-5 циклов у меня что-то изменилось - месячные идут 4 дня, но к концу 4 дня даже выделений нет. Бываю у гинеколога часто, все в порядке, по их словам
Может ли быть такое в норме? Или нужно на что-то обратить внимание?
Спасибо