Воспаление? Инфекция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невринома 8 пары ч. Н., миома матки, гемангиомы печени
Здравствуйте, в течение месяца сталкиваюсь с проблемой. Припухлость и боль при надавливании справа внизу над лобковой костью, чуть выше сгиба с ногой (не знаю как еще объяснить) . Как будто синяк или удар. Именно в одном месте. Гинеколог на приеме пропальпировала, сказала точно не лимфоузел. Рекомендовала мазать димексид гелем дней пять. После трех дней все прошло. Через пару недель снова тоже самое. Помазала пару дней прошло. Сейчас все снова проявилось. Когда сплю или не двигаюсь не болит. Боль тупая ноющая при закидывании ноги на ногу или при надавливании. Еще появился зуд в этом месте. Что делать? Что это может быть? На ипп сдавала недавно: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз отрицательные. На Спид и сифилис тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:44
Здравствуйте! Необходимо сделать узи.