Воспаление и шелушение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребенка на затылке диаметром около двух сантиметров воспаляется краснеет кожа и шелушится. Иногда имеет ярко-красные очертания по краям. Доктор выписывал мазь гидрокортизон. Были небольшие улучшения. Через несколько дней начиналось снова. Зачем нам выписали мазь пимафукорт мазали 14 дней. Все прошло. Через 3 дня началось снова. Так уже 3 месяца. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 12:15
День добрый, прочитайте про гипоаллергенную диету, для себя или малыша, в зависимости от типа вскармливания. Добавьте к лечению лактофильтрум. Не видя пациента, больше добавить ничего не могу.