Воспаление и покраснение после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте у моей жены после родов через какое то время появились покраснения на половых органах сопровождающие зудом и выделениями жёлто зелёного цвета. И на руках точно такие же покраснения. Была у дерматолога, сказала, что на руках экзема. То может быть на половых органах и чем лечить
, гинеколог не чего не говорит, родила уже 4 месяца назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:47
Здравствуйте!
Нужно сделать мазки из половых путей для установления диагноза.
Будьте здоровы!