Воспаление и отек уха из за насморка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я подхватила насморк около 2 недель назад, купила спрей Африн сосудосуживающий. Но спустя время я начала постоянно чихать, а насморк вообще не проходит. И вот теперь ещё и ухо заложило и видна опухлость по всему уху. Я записана к доктору только ещё через 6 дней. Как быть с ухом и что делать с насморком?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Опухлость по уху (отек в наружно-слуховом проходе)?