Воспаление горло, язык

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
вчера поднялась высокая температура до 38,2. Сегодня обнаружились образование на языке и горле. Само горло не болело. Сегодня температура 37,2. Температура появилась под вечер, и держалась почти всю ночь. Днем температуры не было. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас на миндалине папиллома. Образование довольно крупное, поэтому требует удаления. Повышенная температура тела к данному образованию отношения не имеет. Вполне возможно, что температура повысилась на ОРЗ.