Воспаление глаза и чем лечить

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сильно воспалились глаза после ремонта и сверления стены. Красная слизистая оболочка, очень сильно щипет при открытии глаза, светобоязнь, слезоточивость. Ощущение, как будто глаз лопнет. Капал окуметил, щипет ещё сильнее. Чем снять воспаление и что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-21 07:03
Доброе утро! В первую очередь конечно нужно исключить попадание инородных тел, к сожалению это возможно опеределить только очно. До приема офтальмолога капли Тобрекс по 2 кап 5 раз в день и диклофенак по 1 кап 3 раза в день. Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении 10 дней.