Воспаление глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: щитовидная железа
В 1995 году оперирована катаракта. Сейчас Воспалена слизистая века. Резкая боль периодами. Ощущение что пелена периодами застилает глаз и боль как от постороннего тела. На консультации у окулиста поставлен диагноз -коньюктивит. Пролечили неделю. Покраснение уменьшилось но
боль не проходит. Продолжать лечение или вновь идти к врачу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-11 21:54
Здравствуйте! Я не знаю, какое было назначено лечение, но как правило, более 7-10 дней не рекомендуется использовать одни и те же противоинфекционные препараты. Нужно показаться врачу для коррекции схемы лечения.