Воспаление гланды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня назрел такой вопрос. Сегодня утром проснулась с болью. Горло не болит, не держи, а вот левая гландаа по ощущениям, очень сильно воспалилась. Как снять хоть немного опухоль? Может полоскать ромашку? Или еще что-то. Подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-05 15:32
Добрый день.
Нужен осмотр врача.
До осмотра подойдут частые полоскания ромашкой, теплое обильное питье.
Всего доброго.