Воспаление генииалий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Проблема состоит в том, что 5 дней назад в области влагалища и половых губ, появились покраснения и зуд, боль не выносимая! Тут я неделю назад надышалась краски и отравилась и вот после этого появились эти симптомы; может быть из-за этого? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), мазь Бепантен. Здоровья Вам!