Воспаление геморроидального узла

Спрашивает: Тамерлан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врача в населённом пункте нет.
Режущая боль в районе анального отверстия. Воспалился геморроидальный узел. Проблем со стулом нет. Второй день применяю мазь "Безорнил" и антибиотик "Ципролет 500". Результата нет. Для более подробного описания проблемы, прикрепляю фото.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-20 09:31
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла. При данном состоянии рекомендую местно мази на основе гепарина, а также будет необходим курс приема флеботоников