Воспаление геморрое

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошло 4 месеца воспалился геморрой стала больно ходи даже сидеть бывает больно мне 23 это нормально в таком возрасте родов была 2 в больницу не могу сходить у нас сейчас выходные в потом записывается надо в очередь большая
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-04 10:18
Здравствуйте, осмотр необходим в любом случае. По вашим жалобам нельзя сделать заключение о какой стадии заболевания идёт речь, соответственно говорить о конкретной терапии нельзя.