Воспаление десны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня воспалилась десна. Гнойник на верхней части челюсти с правой стороны. А сейчас как назло праздничные дни - будь они не ладны! Что делать? Как можно в домашних условиях боль притупить?
Да и еще вопрос: может ли данное воспаление вызвать ощущение волоса на корне языка и вызвать небольшую красную язвочку под языком, которая НЕ болит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-12 10:31
Здравствуйте, да, может.
Конечно, фото хотелось бы увидеть проблемной зоны