Воспаление десен после беременности

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Во время беременности сильно воспалились десна. После родов пошла к специалисту. Он прописал гель метрогилдента. Но к сожалению он не помог. Десна болят. У нас грудное вскармливание. Может быть есть еще какие нибудь средства? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:24
Да. Первично необходимо провести профессиональную чистку зубов с помощью щеток, ультразвука и AirFlow.

А ополаскиватели это вторичное лечение.