Воспаление десен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема воспалились десна и на зубах наблюдается постоянный желтый налет.
Не знаю, связано ли это с тем, что недавно переболел ангиной. Можно ли решить эту проблему в домашних условиях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 01:06
Здравствуйте! Нельзя, начать нужно с профессиональной чистки зубов, иначе никакое лечение десен не поможет. Воспаляются они именно из-за зубных отложений