Воспаление десен

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня воспаление десен. Верхние десна опухшие и красные. Как их лечить подскажите пожалуиста при беременности. Воспаление десен началось до беременности. Незнаю даже что и делать. Очень не приятно. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-02 09:32
Добрый день! В первую очередь необходимо профести проф. чистку зубов, плюс, возможно аппликации у стоматолога с лечебными препаратами. Дома используйте мягкую зубную щетку, зубную пасту с травами, ополаскиватель для лечения десен.