Воспаление, боль при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не знаю какому специалисту писать. Появился вчера на ноге рядом с пахом гнойник маленький, очень сильно болит, при ходьбе, сидении и т. д. За сутки он увеличился в размере, сейчас примерно см на см. От гнойника тянутся 2 красные полосы, они не болят.
Других проблем нет.
Мазала фенистилом,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 15:24
День добрый, вам необходима консультация хирурга. Возможно необходимо вскрыть фурункул.