Воспаление анала

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2.10.18 пошла в туалет и почувствовала ужасную боль и неприятные ощущения. Потом увидела при входе в анал как шишку какую то. Начала читать в интернете, похоже на геморрой. Мазала левомиколью, гепариновый мазью, проктоседилом, вставляла облепиховые свечи. Лечусь не долго конечно, но лучше не становится (помогите, чем лечить нужно. И что это, у меня впервые такое (
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-06 13:58
Здравствуйте, по данным фото явной патологии не вижу, возможно имеется анальная трещина (по фото увидеть не реально), в настоящее время рекомендую использовать свечи олестезин 2 раза в день.